Присоеденяюсь)Флагшип

Baboo

New Member
Присоеденяюсь)
Флагшип 2020

FFTYdspR3So.jpg
 


пирелли шлак, у меня были такие, гудят сильно, и шипы очень быстро вылетели, советую продать пока новые, брал в 2018 зимой, 2 сезона, 25% шипов осталось, а я не гонял.
 
вот ты блин гудят и шипы вылетают, а дорогу как они держали? У самой крутой резины ресурс обычно никакой, т.е. на 10-12к максимум рассчитан. Но зато они в 250км\ч машину как пришитую держат.
 

Boner

New Member

Ну вот с этим утверждением я бы поспорил. Nokian Hakkapeliitta 8 за первую зиму проехал 35 тыс.км, из них около 30 тыс. по асфальту, т.е по трассе. За этот пробег потерял один шип на одном колесе, в остальных трёх колёсах без потерь. И дорогу держат и по снегу гребут отлично!
За вторую зиму с 4 колёс недосчитался шипов 20 всего...
Так что с утверждением, что даже у самой крутой резины ресурс 10-12К максимум, я категорически не согласен...
 
у меня три сезон отходили,в процентах не считал, но штук 20, может 30 выпало. И это на всем комплекте. Чтоб шипы посыпались гонять не обязательно, частенько выпадают, если на ровном месте колеса крутить, на парковке например, особенно по асфальту если. Вообще формула айс даже не совсем пирелли, дочерняя недорогая линейка. Для своей цены очень хорошее качество и характеристики.
 

Сверху