Привет,джиливоды)))теперь я с вами!Долго сомневался в покупке, но купив и проехав на кульке (флагшип)сегодня понял,что зря сомневался,всем удачи на

Привет,джиливоды)))теперь я с вами!Долго сомневался в покупке, но купив и проехав на кульке (флагшип)сегодня понял,что зря сомневался,всем удачи на дороге и безаварийной езды

P4JZER3O8h0.jpg
 


Если машины с салонов идут без установленных с завода брызговиков, на учёте в гаи они не нужны, (брат работает в гаи). Но при дальнейшем использовании и остановке на дороге, гаишники уже могут докопаться.И самим они полезны для чистоты и сохранности авто.
 
Подскажи в комплектации при покупки авто коврики в салон штатно идут или покупал отдельно у диллера и если да то почём? И вообще что у диллера делал и почём? Я имею ввиду может антикор или броню
 
Допы за деньги; Коврики 5шт, брызговики 4шт ,защита картера(металл), защитная сетка радиатора(металл), антикор днища и крыльев,сигнализация с автозапуском и обратной связью,lдефлекторы окна 6шт, броне плёнка бампера,фар,зеркал,стоек, крыши, дверных ручек, подкрылки, тонировка окон 3 шт, ещё возможна перепрошивка головного устройства,резина.
 
я понимаю что за деньги... Но вопрос за какие... Когда. Я в рено в салоне смотрю весят коврики по цене 6 тыс... 4 штуки в салон... В машине что стоит в салоне продаётся.... По прайсу в перечне доп оборудования те же ковры 10 тыс... На мой вопрос менеджеру вы ах.. ли что-ли... Он не возмутило... За установку ковров такая разница.... И те же ковры в авто магазине 2.7 руб.... В нете 2.3....поэтому и спросил автора.... Я допустим когда покупал новый авенсис там в комплектации прописано ковры салона и брызговики.... Я за цену спросил... Так как узнать хотел... Может у китайцев допы по адекватнее стоить будут
 
Штатно ковриков нету, диллер продает за 6000руб салон+багажник. Заказывал EVA коврики 2300 + багажник 1600руб.
 

Vortex

New Member
Что за зазорище между капотом и крылом? По-моему капот вообще криво стоит(
 
это фото (оценить можно только при прямом ракурсе), а по поводу зазоров этот вопрос лучше задать БМВ и Мерсам за 7-9 лямов (120.000$), а не искать и гадать о недостатках в бюджетном авто всего за 15.400-19.000$;)
 
я безо всякой ухмылки, увидел фото - вот и негодую
А негодую потому что сам заказал сей автомобиль, ожидаю поставку
 

Сверху