Привет форумчане, такая ситуация. Уже неделю кулек во дворе как король стоит один. Все машины подальше ставят, думаю боятся возгорания, мне даже

Beliy

New Member
Привет форумчане, такая ситуация. Уже неделю кулек во дворе как король стоит один. Все машины подальше ставят, думаю боятся возгорания, мне даже неудобно перед соседями куда угодно суются лиш бы не рядом. Никто не интересовался что у нас с этими шлангами от которых хавелы горели что б я их успокоил. А то я к ним подвигатся начну .
 


Гребу каждый день, сугробы уже выше машины, нахрена мне халявщики, которым лопату лень взять, лучше буксовать каждый день, или на чистое место встать.
 
понятно) я таких целый соседний дом переучил. Тоже веником махали 2мм снега и думали место их теперь ходят за руку здороваются.
 

Vortex

New Member
Да фиг знает что вылезет, хавалы тоже не сразу гореть начали, а потом массово пошли, и как итог отзывная компания, сейчас гарантию никто не даст, дальше видно будет
 

Natural

New Member
Ага, пододвинься по ближе к ним, если мусало резиновое, то переживёшь
 
Рядом с тойота тоже тогда не паркуйтесь...и с БМВ

Toyota и Lexus начинают крупную отзывную кампанию автомобилей в России. Сервисная акция коснется в общей сложности 82 405 машин. В ремонт отправятся внедорожники Toyota LC200 и Lexus LX570, которые были проданы с 31 января 2013 года по настоящее время. Как сообщает Росстандарт, причина сервисной акции — возможность возникновения трещины в нагревателе форсунок омывателя. Такой дефект может привести к короткому замыканию и пожару.

По аналогичной причине в прошлом году Toyota и Lexus уже объявляли отзывную кампанию. Тогда сервисная акция затронула модели Highlander, Land Cruiser Prado и RAV 4, а также Lexus RX. Всего же в ремонт отправили 82 641 автомобиль.  

29.01.2021
 

Half

New Member
Бренд BMW отзывает в РФ почти 22 тысячи автомобилей из-за риска возгорания.

Как сообщает Росстандарт под отзыв попали авто 3-Series такие как: Sedan (E90), Touring (E91), Coupe (E92) и Cabrio (F93). Причиной отзыва оказалась возможная проблема с электрикой, а также риск возгорания.

В общей сложности в РФ будет отозвано порядка 21 693 авто, которые были приобретены в период с ноября 2004-го по декабрь 2020 года.
 

Сверху