Привет! Машину немного подтягивало вправо, сделал развал, теперь все идеально. Похвалили подвеску, сказали, что очень хорошо собрано, но не

Привет! Машину немного подтягивало вправо, сделал развал, теперь все идеально. Похвалили подвеску, сказали, что очень хорошо собрано, но не отрегулировано. Колеса с завода стоят домиком. Слив от кондея капает на тепло защиту, отогнул пальчиком) Вообще, всем цехом пришли смотреть на машинку, облазили её вдоль и поперёк. Вердикт - "О..уенный аппарат"))))))))))
 


Nill_Keffry

New Member
Трубки там дренажной нет что ли ?? Почему там капает то на тепло защиту ??
 
Возможно не нашли из чего сделать. Там высокая термонагрузка, а чугунная труба туда не лезет. Вот и оставили слив куда зря. Другого объяснения я не вижу. Тут вообще интересная схема размещения узлов в моторном отсеке. Вроде и капот огромный, а движок загнан чуть ли не в салон. Это скорее всего сделано для улучшения развесовки автомобиля. От этого и плясали конструкторы.
 
Ребята , доброго времени суток! У меня ФлагШипСпорт , проехал 506 км. Как будто тянет в право чуток и подруливаю влево , но сегодня провёл небольшой эксперимент . По пустой дороге решил поехать по левой полосе и что вы думаете ? Стало стягивать влево и стал подруливать рулевым колесом вправо . Вот теперь думаю , все-таки проблема это или это тянет вправо потому что небольшой как правило наклон присутствует на дорогах . Хз короче. Завтра к дилеру поеду
 

Сверху