Привет народ взял 225/55 r18 как все говорили подходит ,в итоге задевают подкрылок и не знаю теперь че делать возврат не делают и кстати именно вправо

Привет народ взял 225/55 r18 как все говорили подходит ,в итоге задевают подкрылок и не знаю теперь че делать возврат не делают и кстати именно вправо когда руль выворачиваешь а влево норм!

Le-dY-fT8hY.jpg
 


А ты представь что будет зимой когда там намёрзнет фсякая дрянь надо будет повернуть а лёд на подкрылках не даст тебе повернуть,я бы резину продал.
 

Amazing

New Member
R18 7x18 5x114,3 et 53 54,1 Вот данные наших родных дисков. et 53, а у вас 45. Может в этом причина?
 

Esquire

New Member
ну может на 215 подойдёт думаю попробовать поменять на лётную глянуть как там будь
 
Потому что наверное стоят дополнительные дилерские локера, они сжирают пространство в арке + перекрывают воздуховоды охлаждения тормозов, а потом ведёт тормозные диски….
 

Toyboy

New Member
и что делать теперь мне? Если родные диски поставить лучше будет?
 

Patootie

New Member
сними локера на зиму или совсем, под ними родные есть, так что ничего страшного не случиться, можно так же нагреть их феном и отформовать и отверстия прорезать под охлаждение тормозов( а можно заставить прорезать отверстия диллера который воткнул это говно)
 
по фото видно что стоят. Я у себя смотрел, они дополнительные с шумкой установили поверх штатных при этом как этом автомобиле закрыли воздуховод.
 

Сверху