Привет одноклубники, доделал я до конца проставки под сидения и устонавил,стало очень удобно ноги стали полностью ложиться на сиденье,сидеть гораздо

Привет одноклубники, доделал я до конца проставки под сидения и устонавил,стало очень удобно ноги стали полностью ложиться на сиденье,сидеть гораздо комфортнее, рекомендую. Кому интересно перед у сиденья поднял на 4см.

pBMReOkFkOM.jpg
 


Stinky

New Member
да ради бога наращивание сидушку,я ни кому не навязываю,если вам не надо может кому-то пригодится,и ещё раз повторю мне стало удобнее.
 
а чтоб впечатление о тебе не портилось, не нужно херню всякую писать, особенно в теме, в которой ты, как я понимаю не компетентен
 

Pie

New Member
Чтож то все такие злые то,людям что то полезное хочешь сделать и тебя же обсирают. Всего доброго вам.
 

Venzi

New Member
не завидуй! Если у тебя руки из одного места, и ты ими только можешь тут гадости писать, тебе ни кто не виноват! А у человека как раз растут руки из нужного места!
 
Класс, ты бы зема с размерами чертежик приложил, раз уж они тебе подошли высчитывать нехочится. А так все зависит от роста и комплекции комуто небольшого наклона хватит а комуто и подушки длиные нужны.
 

Сверху