Привет одноклубники,пишу чтобы успокоить народ тут поднялся шум по поводу трубки конденсата,так вот снял я накладки порогов задрал ковролин и у меня

Привет одноклубники,пишу чтобы успокоить народ тут поднялся шум по поводу трубки конденсата,так вот снял я накладки порогов задрал ковролин и у меня оказалось всё нормально трубка стоит на месте,попробовал её вынуть чтобы промазать герметиком но не тут то было при всех моих стараниях , трубка сидит очень крепко. Видно у некоторых владельцев она на заводе была не до конца вставлена,если конденсат капает под машиной то можно и не волноваться.
 


Chick

New Member
Предполагаю что её могли вытащить при чистке кондера, а поставить не судьба было.
 
Косяки с трубками у машин полного цикла стали наблюдаться, у Китай комплектов не было по-моему не разу.
 
Тоже начитался и пошёл проверять через окно вина, кое как руку запихал, все сухо, Ура, руку обратно, а хрен там, уже хотел звать помощь но кое как сам вытащил естественно все ободрал. Не стоит через это окно проверять...
 

Chunk

New Member
а я прочитал пост, как владелец описал, но не подумал что руки у всех разные
 

Buttercup

New Member
давай удачи,я так думаю что это на свежих партиях вспомни до этого не было ни одного такого случая.
 

Сверху