Привет одноклубники,подскажите кто подключал регистратор с двумя камерами,куда нужно подключать плюсовой провод задней камеры к фонарю заднего хода

Привет одноклубники,подскажите кто подключал регистратор с двумя камерами,куда нужно подключать плюсовой провод задней камеры к фонарю заднего хода или просто к плюсу.
 


Glint

New Member
это я знаю, можно и к подсветке багажника подсоединить меня интересует вопрос к заднему фонарю или просто на плюс,если к фонарю заднего хода то она будет писать когда будешь ехать заднем ходом или же нужно подключить к постоянному плюсу чтобы она постоянно писала.
 

Thunder

New Member
дык а смысл подключать к заднему фонарю? Как часто ты пользуется задним ходом? И соответственно нужно искать постоянный плюс
 

Bloood God

New Member
Вот я и интерисуюсь кто куда подключал,у китайцев написано что нужно к фонарю заднего хода.))
 
ну и все, кидай от него! Я кстати тоже думаю поставить регик назад! Лежит новый почти в бардачке, с предыдущей машины остался! Впереди встроенный стоит!, не понадобилось ставить!
 
народ не знаю! Я конечно пользуюсь! Обалденная штука! Ваще не нарадуюсь! Не нужно ни каких проводов и доп подключений! Один раз вставил флешку когда купил и все ок
 
А какой результат нужен? Некоторые подключают для постоянной записи, помогает если на парковке заденут ночью или только при движение назад.
 
Камера это передающее устройство. Если картинка не поступает на регистратор то и записи не будет с неё.
 

Сверху