Привет одноклубники,подскажите кто знает, установлен Яндекс навигатор к нему вот такая антенаGPS и у меня вот такая проблема он запаздывает с

Привет одноклубники,подскажите кто знает, установлен Яндекс навигатор к нему вот такая антенаGPS и у меня вот такая проблема он запаздывает с прокладыванием маршрута,проезжаю поворот и только метров через сто он указывает что нужно повернуть. Может не правильные настройки сделал в приложении GNSS Commander. Если есть настройки антены скиньте пожалуйста.

UShjDlvySIE.jpg
 


Huggy Bear

New Member
У меня не такая конечно антенна, но тоже выносная. настройки брал с телеграм-канала. У меня все работает хорошо
 
спасибо, попробую сравню со своими может что нибудь упустил , вроде и спутники ловит чего ему ещё не хватает ума не приложу,я уже спрашивал в телеграм канале так ни кто и не ответил.)))
 
поставил в настройках всё как и у тебя у меня было немного по другому и всё осталось тоже самое, придётся наверное другую антену покупать. Вот настройки каторые ставил я.
 
очень жаль, что так. Странно. У тебя GPS статус горит красным и написано Autonom. Такого быть не должно. Я думаю может еще попробовать выбрать другое USB устройство из списка или изменять скорость соединения. у меня с USB Generic - не работало, пока не поставил U-Blox. Очень вряд ли, что антенна нерабочая, ведь спутники видит же. У меня GPS статус горит желтым.
 

Motown

New Member
Версию навигатора может ещё проверить, писали не все тянут, в телеге были проверенные
 

Сверху