Привет одноклубники! Появилось бряканье в районе багажника. Облазил всё, что можно, но так и не нашел от куда звук. Слышится на кочках как будто,

Half

New Member
Привет одноклубники! Появилось бряканье в районе багажника. Облазил всё, что можно, но так и не нашел от куда звук. Слышится на кочках как будто, что-то перекатывается. Может гайка какая. Вышел на улицу и за рейлинги раскачал тачку. Звук из спойлера. Внутри что-то болтается. Может кто снимал спойлер? Как снять не сломав?) Буду вытряхивать. До ближайшего дилера 250 км. Попробую своими силами.
 


billyvan

New Member
Там внутри в задней двери есть антена бесключевого доступа. Может она слетела. У меня тоже болтается там. Но только у меня после ДТП (въехали чуть чуть в зад на кольце)
 
дверь плотно, внутри спойлера какая-то гайка катается. Слышно на улице. Даёшь вперёд и тормозишь, слышно как об стену бьёт. Нужно снимать вытряхивать .
 

Fuzzy Logic

New Member
Похоже такое только на Flagship sport, у самого такая проблема, это вода попадает в спойлер.
 
У меня с приходом морозов такая фигня началась,что то гремит в и скрежит в районе багажника,на холоде,если выгоняю с теплого бокса то все норм
 

Сверху