Привет одноклубники, сегодня пока снят потолок подсоединял заднию камеру фото1и2 и нашол фишку затемнения зеркала фото3и4 была спрятана обёрнута каким

Nill_Keffry

New Member
Привет одноклубники, сегодня пока снят потолок подсоединял заднию камеру фото1и2 и нашол фишку затемнения зеркала фото3и4 была спрятана обёрнута каким то поролоном. Так вот там подходят три провода я её прозвонил , чёрный провод масса,один красный постоянный плюс,второй красный провод отключается как только заглушишь авто. Нашол дома другую фишку маму фото7 и подсоединил радар к проводу который отключается фото6,к оставшемся проводу можно подключить регистратор.и не надо ни какие провода протаскивать.)))

9m7bPNpWMtQ.jpg
 


Новость отличная! Но не думаю что ради этого каждый будет потолок разбирать , где она хоть находится эта фишка с проводами? Можно как то её вытащить?
 

Dex

New Member
да я думаю тоже можно как то снять! Попробовать бы! Зеркало найти! Вон на али 8 с лишнем! Но дорого
 
Да, я тоже зимой также подключился видео регистратор к этой фишки. Для этого потолок разбирать не надо, достаточно только снять плафон освещения. Регистратор брал с WIFI и привязал сигнал к ГУ мультимедиа.
 

Kiddo

New Member
нужно с одноклубниками делиться, чтобы люди не искали как я и про эту фишку многие спрашивали вот сам не знал где её искать нашол случайно .)))
 
Красавчик ,слышал про эту фишку,подскажи ,там красно черный ,красный и черный провода ?какой из них постоянный и какой отключается?
 

Сверху