Привет! Теперь и я с вами. Пробега уже 800 км, и на трассе, и в городе, и в лесу на бездорожье. Мягкий, приятный, динамичный авто. Жена за рулем была,

Привет! Теперь и я с вами.
Пробега уже 800 км, и на трассе, и в городе, и в лесу на бездорожье. Мягкий, приятный, динамичный авто. Жена за рулем была, говорит аж мурашки по телу)

wGsFN32qelI.jpg
 


Чуть позже вы поймете, что мягкий - это не про него, но ему оно и к лицу! В поворотах и на высоких скоростях держится за дорогу просто жесть.
 
если бы у него не было относительно жесткой подвески, его бы в поворотах болтало как орган в проруби) Я к тому, что по ощущениям, в сравнении с другими типа-кроссоверами, он не кажется мягким. Он сбитый и готов рвать)
 
я сравниваю с американцем, коим владел раньше. Вот он реально как корабль на волнах. А этот приятно мягкий. Тот же Рено слишком жeсткий. Есть с чем сравнивать
 

Mad Jack

New Member
А как он паркуется и влезает в мелкие повороты?! Я на пежо 208 выезжаю даже если приперта со всех сторон..Маневреный?
 

Player

New Member
это конечно не Пежо 208 по размерам, но база у него короткая, с парктрониками и камерой достаточно легко влезть даже на небольшие места, но тут скорее от опыта зависит.
 

Superfly

New Member
Посмотрим сколь проживёт загадочный робот и турбомотор... Даже интересно..
 

Сверху