Привет! у всех пассажирская форсунка омывателя в движении брызгает еле-еле и часто в дворник? Когда на месте стою, то более-менее нормально брызгает

Counsel

New Member
Привет!
Подскажите, у всех пассажирская форсунка омывателя в движении брызгает еле-еле и часто в дворник?
Когда на месте стою, то более-менее нормально брызгает.
Ещё поставил комплект дворников бош аэротвин, дак на скорости больше 60 чистят очень плохо
 


Нет, не у всех. Возможно, засорилась.
А что, простите, должны чистить дворники? Они предназначены для отвода воды, а не очистки стекла.
 

Bandittoz

New Member
полостях страшно, сверху вообще не очищают стекло. Как только встаешь на светофоре - очищают нормально
 
возможно, нужно отрегулировать приводы щеток на сервисе. А насчёт брызгать: заметил, что струю сдувает, но на скорости выше 120.
 
странно тогда,у меня на скорости они льют под дворники,но и скорость 150 допустим,так что считаю это нормой,а то что у тебя,это не норма
 
У меня поначалу совсем чуток прыскали, раздражало, а сейчас нормально, не много, средне, что достаточно. Когда и почему стало больше, не знаю, предполагаю, что нажимать сильнее стала, а может разработались.
 

Сверху