Привет всем кто нибудь эвалайзер настраивал сам(пользовательские настройки) на более лучшее звучание.Скиньте фото.

Summer

New Member
Привет всем кто нибудь эвалайзер настраивал сам(пользовательские настройки) на более лучшее звучание.
Скиньте фото. Спасибо
 


Если музыка с носителя, то сильно зависит качество от формата: например очень качественный звук если он не сжатый, и на одну минуту записи тратиться около 32 MB - такие форматы как PCM, WAV,AIFF, ниже качеством идёт народный MP3 и AAC,FLAC. У себя выставил эквалайзер путём долгого прослушивания разных жанров и качества контейнеров в 5 -6-0-0-6-9, думаю это средний качественный вариант звука в Кулрее для большинства жанров и форматов, а также звука на максимале без хрипов и провалов средних и низких частот. И ещё пищалки в дверях стоят широкополостные, потому добиться очень хорошего качества звука нужен другой эквалайзер хотябы на 12 полос минимум. В Звук радио и интернет радио я не вслушиваюсь, так как он зависит от приёма сигнала или выдачей с интернетстанций.
 
Звук больше зависит от правильно сведенного и от мастеринга материала. Звук в кульке со стандартными настройками звучит на хороших фирменных трека более честно.
 
насколько я помню вы первый кто выложил настройки эквалайзера, которые я слямзил, до сих пор езжу все более чем нравится))
 

Сверху