Привет всем, кто ставил сигналку? И смогли ли вам подружить ее со штатной системой? Раздражают два момента - не закрывает стекла (очень привык) и

Привет всем, кто ставил сигналку? И смогли ли вам подружить ее со штатной системой? Раздражают два момента - не закрывает стекла (очень привык) и при автозапуске, садишься в заведенный автомобиль, движок глохнет и надо еще раз штатно заводить, нажимая таки на кнопочку. Мне сказали, это не победить...

WUgsZjmqOqA.jpg
 


окна она у меня не закрывает все-равно. Только двери запирает. А вот заглушение при работе на автозапуске и открытии машины я в настройках поборол, теперь сажусь, а она работает. 2 раза на кнопку запуска тыкаю и еду
 
это у меня настроено, но работает только с ключа или кнопки на ручке. Если закрываю с приложения сигналки, то окна и люк не закрывает. Зато если хочу оставить люк приоткрытым для проветривания, я закрою с приложения
 

Commando

New Member
в настройке приложения старлайн есть пункты для закрытия окон и люка
 
Не ставил сторонию сигу! Хватает штатной!
А так я думаю наш кулек не особо дружит со сторонними сигами. Постоянно тут пишут проблемы с ними! Или ставить нормальную, типа пандоры, а не старлайны всякие
 
Мне поставили пандору как доп. Проблем никаких нет . Штатная работает и пандора. Разница есть, пандора как штатка не открывает стекла как при проветривании, при закрытии не складывает зеркала.. И есть одна тонкость. Если ставил на сигналку пандорой, то ей и снимай, если штатной ставил на охрану, то ей надо снимать .Иначе машина орать начинает. Пандора удобна тем, что есть обратная связь с авто. Даже если на охрану поставил штатной сигналкой, то пандора заорет, если чего случится. Сам всегда ставлю на охрану штатной.
 
Ну не знаю у кого как, у меня старлайн а93 все дружит и штатно работает, походу вопросы к установщикам и правильной настройке.
 

Spider

New Member
По стеклам, надо активировать в настройках БК, а по запуску - когда сел, выжимаешь тормоз, нажимаешь кнопку старт и все>. Тоже а93 установленная рукожопыми од, половина функций не работает, хотя они и не нужны мне, но автозапуск пока работает.
 
Что бы машина не глотка попробуй сесть в неё и нажав педаль тормоза подержать её до появления 3х мигающих значков поворотной на приборке и можно ехать. У меня не глохнет после этого. Это система защиты такая у сигналки.
 

Сверху