Привет всем, планирую купить машину в комплектации Luxury, как вообще машина? Советуете ли к покупке? Кто недавно брал, навешивает ли дилер доп.

Eladolle

New Member
Привет всем, планирую купить машину в комплектации Luxury, как вообще машина? Советуете ли к покупке? Кто недавно брал, навешивает ли дилер доп. оборудование? Кто брал в трейд ин и по кредиту что сказали? Пересаживаюсь с поло 2016 года.
 


Dex

New Member
У меня люкс и брал в сентябре, меня все устраивает, но нахваливать не буду, за это мне джили не доплатит
 

Patootie

New Member
Цена в сентябре составляла 1.305.000 р. В октябре было повышение на 15к и составила 1.320.000 р. В октябре покупал сам, и с допами мне обошлось 1.360.000 р.
Если вы купили за 1.350.000 и без допов, значит вам на цену что-то накрутили сверху. Возможно навязанные услуги. Всевозможные страховки тут учитыватьс не могут, так как речь идёт именно о стоимости товара.
 

BadAss

New Member
люкс сейчас на оф сайте 1404990 стоит, что ты мне заливаешь.... так он и стоил
 
Уважаемый, если вы переплатили аж 45к даже не за допы а просто потому что дилер продал вам авто по завышенной цене, то могу лишь посочувствовать.
Я же в сентябре начал смотреть авто и попал именно на конкретное повышение в 15к, которые пришлось доплачивать.
Более того, я обзванивал и мониторил стоимость у нескольких дилеров по Санкт-Петербургу. Цены везде совершенно одинаковые. И не только по Питеру, а по России, если мы говорим об ОФИЦИАЛЬНОМ дилере в России.

Подозреваю, что вы могли взять авто в сентябре не у официального дилера и даже об этом не догадываетесь.
Либо вы просто не знаете, что вам установлены некие допы, если всё же дилер вхож в список тех, что указаны на офф сайте Джили Моторс.
 

Natural

New Member
Да все можно купить, в том числе без допов и по наличию, надо дилеров обзванивать по городам!
 
тут сложно говорить однозначно! Цена растет не только на китай! Я вон на выходных смотрел весту, 1.1! Есть смысл брать? Дык лучше 150-200к перезанять и взять кулька
 

Pepper

New Member
Пересел с поло 2016. Не хватает обогрева переднего стекла, высокая стоимость ТО и расходников, ну и расход естественно больше. Остальное только радует, особенно комфорт и резвость.
 
Брал в декабре в трейд-ин. Допов на 120. Манагер сразу сказал ,что без допов можно и год и два ждать. Т.к им тоже надо зарабатывать.
 

Сверху