Привет всем, сегодня посмотрел видео, где Аркана турбо ходом с 40 км/ч уделал нашего Кулрэй, походу водитель не понимает, что на ходу необходимо

Привет всем, сегодня посмотрел видео, где Аркана турбо ходом с 40 км/ч уделал нашего Кулрэй, походу водитель не понимает, что на ходу необходимо резко нажать на педальку для ускорения, получается заезд получился с 4 или 5 передачи, с места конечно шансов у Арканы не было. Что думаете? Я тоже сначала не понимал алгоритм работы коробки.
 


Мне кажется это бред вобще, такого в принципе не может быть, просто если я на своём солярисе 1.6 мкпп делал аркану турбо во всех диапазонах
 
Автор орёт как е***утый. Конечно такого быть не может. С чего аркана должна ходом выигрывать, если при любом сценарии Кулрей с места быстрее? Водитель там чего-то накосячил.
 
я так понимаю, водитель не знает, что нажимать необходимо резко, просто нажал и всё и Кулёк с той же передачи поехал а это уже 5, вот и всё.
Как ещё объяснить, такое.
 
Водитель на Куле что то видимо не так сделал, дёргает он ходом аркану причем на столько легко что даже страшно становится и при том что даже не режиме спорт
 

Lord

New Member
У тестя Аркана,ездил я на ней за рулём 2000 км,не едет она совсем по сравнению с кулреем,сам купил кулрей две недели назад,это разные машины,не стоит их сравнивать,вариатор и робот это небо и земля...
 

Сверху