Приветствую)Как машина?Стоить брать если пробеги большие? У кого что ломалось?Кто у дилера не обслуживается, колодки фильтра всё в свободном доступе

Butterfly

New Member
Приветствую)
Как машина?
Стоить брать если пробеги большие?

У кого что ломалось?

Кто у дилера не обслуживается, колодки фильтра всё в свободном доступе имеются в продаже или где покупаете и ценники примерно +- ?!

Машина нужна чтоб ездить, а не с бубном возле него танцевать пылинки сдувать
 


Counsel

New Member
вероятно имеется в виду, что большие пробеги будут в процессе эксплуатации
 

Boner

New Member
стоит брать но есть нюансы о которых я рассказал тут, с которыми придется смириться https://youtu.be/DsGOghcTXSQ
 

Prozaik

New Member
зачем от атлас, она универсально размера, подходит много от чего, и стоит 11р
 

Tarzan

New Member
О, Эльдар из группы Веста) Бери, я тоже пересел с неё, пока все нравится) 200 кулек значительно легче набирает просто помню по видео- ты максимальку все пытался выжать.
 
сейчас у меня 1,8 полностью доработанная, впуск-выпуск, ресивер, валы, каналы гбц распилены, КПП ГП 4,3 блокировка короче фарш поэтому на счёт динамики сейчас кулёк отдыхает. Мне больше в плане комфорта ну и оснащение лучше в разы. Вот только какова она в обслуживании?
 
с вестой точно не сравниться кулрей. Очень много электроники, которая облегчает жизнь. Автомобиль стоит своих денег. А вообще все индивидуально, нужно тест драйв проходить
 
и что сколько твоя веста до 100 набирает с доработками ? Почему это кулёк отдыхает? Ты заезжал с кульком стоковым? Про чипованные я молчу, веста хоть какая будет овощем по сравнение с чипованные кульком
 
так ты не замерял весту свою? Какая динамика? Сток чуть больше 9, чип лучший результат 7.3 и то ща мощнее чипы есть но не замерял никто
 

Сверху