Приветствую! Не пользуюсь люком, открывал только показать как работает, поехал в отпуск, горы, чистый воздух… вообщем все условия что бы открыть люк,

Приветствую! Не пользуюсь люком, открывал только показать как работает, поехал в отпуск, горы, чистый воздух… вообщем все условия что бы открыть люк, но при закрытии появилась жуткая вибрация, почитал в интернете в основном всем меняли по гарантии, типо смазывать смысла нет… вот не понимаю что там может износиться если я им толком не пользовался, смазал на скорою руку, вибрация пропала, но все равно есть чуть, приеду с отпуска буду промывать и все по новой смазывать…
 


Чем только не смазывал, густым и в аэрозоле силиконом все ровно вибрирует, пробовал вд-40 вибрация проходит, но не надолго. В итоге вытер все на сухо и оставил так, небольшая вибрация есть и ничего страшного.
 

Butterfly

New Member
Я смазывал таким силиконом, решил что это специально для панорамы. Возможно ошибся.
 

Mr_Jeйson

New Member
все про какую то белую смазку говорят. В скринах что я кидал тоже какая то написана специальная наверное
 
Я тоже читал про какую то от "bmv" которая стоит 2к за 20гр но перепробовал несколько смазок которые не помогли руки опустились и забил.
 

Harvard Head

New Member
Тоже такая проблема появилась через год после покупки авто. Обращался к дилерам, при мне протёрли и заново смазали, но небольшая вибрация все равно осталась.
 
Вообще никаких проблем. Никогда не смазывал и вообще не думал о ней каждый день открываю, и зимой тоже примерзшую открывал. Все гуд
 
Завтра с этой проблемой к дилеру еду, уже был с этим, ковырялись, смазывали обычной силиконовой смазкой не помогло, заказали какую-то за за 5 к за 40 гр, посмотрим что будет, но Лелюхин сказал что поможет на месяц потом опять, выход только замена....
 

Сверху