Приветствую!!!Ну вот и я прошился, долго выбирал у кого это делать, в результате Питер 4 стендовая версия 95+. В итоге имеем 180 л.с. И 315 к.м. в

Winter

New Member
Приветствую!!!
Ну вот и я прошился, долго выбирал у кого это делать, в результате Питер 4 стендовая версия 95+. В итоге имеем 180 л.с. И 315 к.м. в простонародье - Федина прошивка. Делал в МСК, ссылку кину ниже. Ехал домой, не включая спорт, драйва за глаза… цель прошивки - добиться уверенного обгона на 110+ км/ч и убрать турбоямы. Касаемо первого пункта - ЗА глаза, второго - надеялся на большее. Но, говорят нужна адаптация и все придёт в норму. На данный момент проехал 75 км… посмотрим, как будет дальше… Цена вопроса 9к.

KtSEYGbReyg.jpg
 


7000 движок, 8 голова с голосовым управлением, 500 стрелки. ЖПС модуль в подарок))))) на данный момент полный пакет с постоянным обновление по воздуху.
 
Вот совершенно не понимаю зачем отдавать восемь тысяч за прошивку ГУ когда есть бесплатная прошивка с теми же плюшками даже больше,та же стрелка у меня всё это бесплатно.
 
отображение подогрева спинки (6 режимов у каждого кресла), бесплатное обновление по воздуху, голосовое управление стёклами люком приложениями. Про приложения не говорю их вагон. А ваш авто как обновляется и что умеет?
 

Huggy Bear

New Member
всё тоже самое кроме обновлений по воздуху,да я с вами и не собираюсь спорить у вас же по любому лутьше вы же её купили и она для вас по любому будет лучше. Я рад за вас поздравляю с покупкой.)))
 

Shmoops

New Member
все машины это машины))) Не вижу причин спорить, ведь и ваш красавец)))
 
Левую прошивку Феди ,однозначно ставить не буду,поставила официал от Volvo на Кулрей,и официал от Rav 4 на Эмгранд х7,у дилера.
 
Лучше заплатить ,и жить спокойно, чем рисковать Федей,Петей ,хотя они тоже 9 тысяч стоят,официально поставила и получила гарантии.
 

Blossom

New Member
прошивку делают Феди, Васи и т.ж. ОД используют эти же прошивки, сами ничего не разрабатывают.
 

Сверху