Приветствую!Подскажите может кто-нибудь возле заднего сиденья (где ковролин ),закрывал чем нибудь ,так как дети садятся и вся вода,грязь ,а скоро и

BadAss

New Member
Приветствую!Подскажите может кто-нибудь возле заднего сиденья (где ковролин ),закрывал чем нибудь ,так как дети садятся и вся вода,грязь ,а скоро и снег капает на ковролин,и будет впитывать ковролин в себя,меня это напрягает!Если есть фото и идеи поделитесь!
 


Если я Вас правильно понял, то вот эта накидка поможет. Я себе купил и проблем с грязью от детских ботинок нет.
 

Winter

New Member
Это фото с озона, а покупала жена на вайлдберис там дешевле. Ссылку я и не найду.
 

Cinnamon

New Member
В старой машине подкладывал влаговпитывающий коврик из ашана, помогало, только сушить каждый день надо
 
там коврик не закрепить,а имею ввиду ковролин который переходит с пола к сиденью,ребёнок садиться,ножки свисают и вся грязь на этот ковролин...
 

EXOMI

New Member
ну тут только мониторить али\озон на предмет подстилок под детское кресло, как написал комментатор выше
 
Через пару дней отпишусь заказал ковры на днях прийти должны с Али но будет ли это нормально не знаю тоже с эти проблема 2 пацанов в зади после них беда на этом ковралине
 

Сверху