Приветствую, При торможении/поворотах в салоне слышен плеск воды с правой стороны. Гугл говорит, это вода в пороге перекатывается, если забилось

Приветствую,
При торможении/поворотах в салоне слышен плеск воды с правой стороны. Гугл говорит, это вода в пороге перекатывается, если забилось дренажное отверстие. Может кто-то простым языком объяснить, как самому слить эту воду и где эти отверстия искать? Пасиба.
 


В пороге ни как не может новое авто,а вот под посажирским ковролином я бы посмотрел были случаи дренажная трубка кондиционера выскакивала и вода собиралась под ковролином.
 
Гарантия,вот только сушка ковролина пушкой занимает часа триПод пассажирским сиденьем отстегните карман(доспуп к Вину) и сзади просуньте рук под ковролин переднего пассажира,если там вода то трубка точно слетела.
 
да, я по вашему видео уже поняла, как надо посмотреть)) проверить смогу но сама откручивать сиденье конечно не буду)) если что поеду к дилеру.
 

Tobi

New Member
как раз при полном баке и хлюпает, хотя странно, у меня 2 машины, меган хлюпает, кулек нет, думаю не бак
 

Motown

New Member
нет бутылок в салоне. И звук там, будто не бутылка, а бочка воды)
 

Сверху