Приветствую Вас друзья!!! Может кто подсказать за этот регистратор? У меня вечная проблема с ними, то флешку не видит, то сам зависает

Приветствую Вас друзья!!! Может кто подсказать за этот регистратор? У меня вечная проблема с ними, то флешку не видит, то сам зависает.

I5opQDnvLNQ.jpg
 


ну не 4к снимает это понятно, но видно нормально и ещё плюсом скорость , поворотники и много чего прямо в видео показывает.
 

Chick

New Member
ужасный рыбий глаз. Его можно использовать только как дополнительный. Номера ночью практически вообще не различимы. Если пошёл дождь вообще бесполезный
 
передняя камера предназначена только для фишки с круговым обзором, но никак не для видеорегистратора. 4к ни к чему а вот нормальное full-hd должно быть
 

Dummy

New Member
вот круговой обзор не фишка, а реально необходимость! С парковки выезжать или какой манёвр, часто пользуюсь. Камеры обработал чтобы меньше грязи прилипало, помогает!
 

Eladolle

New Member
тем, что он пачкается и на этом вся его работа идёт коту под хвост. Да прикольно, да показывает скорость и действия водителя, но жалко, что не пишет со всех камер, это первое, а передняя камера ограничена по углам, особенно вертикальным, да ещё, как написано выше, она быстро засерается.
 
У меня про версия с экраном, заказывал отдельно от него высокоскоростную флешку на 64гб, проблем с видимостью флешки не было, бывает в пути сам выключается, но моментально включается.
 

MAMBAwO

New Member
Был на подобии вашего фото1 работал отлично,запись качественная,продал с автомобилем. Сейчас стоит вот такой с двумя камерами, тоже нареканий нет очень качественный.
 
Бери! Отличный аппарат! 3 года работал на предыдущей машине! И по щас лежит дома в рабочем состоянии! Поддерживает вай-фай! На телефон через прогу можно в режиме он-лайн настройки делать, скачивать!
 

Dummy

New Member
ночью можно сказать что нет его... да и днем чуть грязь попала и всё. Его как дополнительный только юзать можно
 

Сверху