Приветствую владельцев столь классной машины, такой вопрос, подбираю отцу машину в пределах 1,3 млн, строго новая, рассмотрены всрианты: seltos вааще



Vortex

New Member
Ну 3 дня назад мы были в салоне, нам сказали что если авто в наличии(но их нет) , то на усмотрение руководства, но думаю можно договориться, а предзаказ без навязывания будут
 

Houston

New Member
шкоду думаю поменять или нет, в комплектации комфорт цена заманчива ) на 50к допов норм, но когда выше 100 накручивают уже перебор
 

Stinker

New Member
в Пермь приезжай.....после нового года был в обухове ....на кулёк 42.000руб допов навешано......
 
предзаказ будет без навязывания, вот только машину год нужно будет ждать) Мы с человеком с форума одновременно делали предзаказ, мне пришла за месяц, он не дождался, я допов на 100 брал, он принципиально без них)
 

Crashtest

New Member
я сам из Волгограда, брал кулька в конце ноября комплектация Люкс, стоил 1339000, допов навязали на 107000. Говорю допы мне не нужны ответ их что без допов автомобиль не продадут мне, можете не покупать у нас на них запись другому продадим. Пришлось брать.
 

Screwtape

New Member
В конце ноября комфор брал за прайсовые 1,170 без допов. Заказывал в конце октября. Серый цвет надо было ждать 2-2,5 месяца, синий за месяц пришёл. Дилер слово сдержал, ни рубля не накрутил.
 

Сверху