Приветствую.Вопрос такой - кто и где покупал защиту картера и кпп? Просто перерыл много сайтов,в наличии нет нигде.А если и есть,цена для меня

Gasoline

New Member
Приветствую.Вопрос такой - кто и где покупал защиту картера и кпп? Просто перерыл много сайтов,в наличии нет нигде.А если и есть,цена для меня неадекватная (4000-6500 р.) Нужна она мне лишь чтоб размеры снять.Просто есть лист алюминия 4 мм. толщины, и есть возможность вырезать на лазерном станке и согнуть тоже на станке. А покупать за такую цену, чтоб размеры снять,ну на фиг. Сам я с Тульской области.
 


На фига размеры-то?Бери и ставь.А вообще на фиг оно нужно не пойму?У меня клиренс 135 и 11 лет машине и ни чего а тут со 190 бегают с защитой)))
 
нашёл на чем экономить... потом так же заденешь защитой своей и она повредит что нибудь и это будет не гарантийный случай тебе это надо?
 
устраивает то устраивает, но износ материала никто не отменял, тем более на мало известном китайце
 
На сайте "мир допов" посмотри, МСК. Я там брал
http:\\mirdopov.ru\katalog\dopolnitelnoe-oborudovanie\zashita-kartera\geely\coolray\zashhita-kartera-i-kpp-(stal)-avtobronya-geely-coolray-(2019-2020).html
 

Chick

New Member
смотрю там отверстий нету! Как масло менять? Каждый раз снимать защиту?
 

Сверху