Приветствую ! Возможно тут уже был этот вопрос …Кому не сложно,порекомендуйте )Какой фирмы лучше купить зимнюю резину ? И все -таки брать 225

Приветствую !

Возможно тут уже был этот вопрос …

Кому не сложно,порекомендуйте )
Какой фирмы лучше купить зимнюю резину ? И все -таки брать 225 или 215?
 


логично . Но вот например отец рекомендует брать ТОЙО. Я читала вообще про НОКИАН.Поэтому я и спрашиваю ,какую лучше,у кого какая . Я в этом не разбираюсь .
 
это как с телефонами. кому-то лучше айфон, кому-то нокия. андройд к примеру никому не нравится :). если вы не гонщик, а простой ездок - любая по бюджету
 
Ханкук, Корея.Ставлю на третью машину в подряд на зимний период.отличное поведение и зацеп.Сейчас на 225 размере, ничего не цепляет и не трёт.
 

Houston

New Member
225 берите. И машина поустойчевее себя чувствует и подвеске помягче.
 
Зачем вам лишний геморрой с гарантией берите на 215 разницы ни какой не заметил по сравнению с 225, многие берут 225 размер типо она смотрится красивее вот и вся разница. У меня стоит зимняя резина Мишлен очень нравится мягкая не шумная дорогу держит отлично за зиму ни одного шипа не вылетело хотя часто пробуксовки были,а вообще правильно написали надо смотреть по деньгам какие у вас возможности и на какую нужно заморачиватся .
 

Tobi

New Member
Брал трианг на 215 ,липучка ,зиму откатал ,все хорошо,понравилась
 

LiveTalon

New Member
Только не забывайте, что если приедете к дилеру зимой с проблемой подвески на 225 - это будут Ваши проблемы, а не дилера.
 
На зиму 215 можно. По резине смотрите сами. Виaтти вполне приличный вариант по цене качеству. Шип не теряет. Мягко и тихо в любой мороз.
 

Сверху