Приветствую! Всем хватает регулировки левого зеркала на кулрее? А то чёт оно рано упирается и толком ничего не видно в левый ряд

Приветствую! Всем хватает регулировки левого зеркала на кулрее? А то чёт оно рано упирается и толком ничего не видно в левый ряд.
 


Psychotic

New Member
Этот косяк с весны известен и пока никак не устраняется. Возможно когда полностью будут собирать в Белоруссии, тогда исправят. Может модуль управления левым зеркалом заменят по гарантии или в рамках модернизации.
Вообще обзорность в машине не очень, очень широкие стойки и малый сектор обзора в зеркалах. Хорошо что камеры со всех сторон у меня есть, по ним в узких местах проползаю
 
я не спрашивал, т.к. на 2 тест-драйвах как-то особо в зеркала не смотрел, больше удивлялся прыткости машины и работе подвески. Там тестовая дорога очень тихая без трафика и узких мест, поэтому зеркала не очень нужны были. А вчера когда домой ехал на своей сразу заметил что обзора мне маловато
 
это единственное что останавливает меня от покупки на данный момент, как бы странно это не звучало)
 
Мне тоже все норм (рост под 190), да, видно борт, но не напрягает. И про широкие стойки не соглашусь.. все как у среднего кроссовера.
 
я 170 см ростом и мне маловат обзор , после Сида реально толстоваты стойки и мал сектор в зеркале. Может посадку еще не подобрал нужную
 
Машину всё жду поэтому сам пока проверить не могу) но думаю небольшую щель можно уплотнителем прикрыть не заметно. Да и что то мне подсказывает что шум про который все пишут может быть и от того что нет уплотнителя между зеркалом и кузовом. В общем когда дождусь машину то тогда и сам разберу так же и что то буду думать)
 
Зеркало хоть и показывает излешнее количество левого борта, но по сути обзора хватает. Но вот обзор заднего правого сектора прикрыт массивным подголовником правого сидения. При выезде с перекрёстка налево есть трудности с обзором. Но всё же, это уже придирки. Я ездил на более иминитых брендах с большими проблемами по части обзора, то с одной, то с другой стороны. Просто надо привыкнуть.
 

Сверху