Приветствую всех. При прослушивании музыки через блютуз временами бывает что музыка прерывается черкз каждые 4..5 секунд. Если такое началось, то

Приветствую всех. При прослушивании музыки через блютуз временами бывает что музыка прерывается черкз каждые 4..5 секунд. Если такое началось, то переподключением блютуз не исправить. Происходит пару раз в месяц. Потом заглушишь авто, постоит до вечера, едешь с работы домой и все норм проигрывается. У кого тауое бывает и в чем искать причину?
 


Wings

New Member
Есть такое, только редко и микро лаги. Сейчас поставил адаптер carplay и такого больше нет.
 

Orissi

New Member
Есть такое, причем всегда в одних и тех же местах…. Вообщем почему то радары дорожные и все такое дает наводки. Как то попал в пробку мертвую как раз в таком месте, так у меня музыка заикалась бесперестанно, я перезагружал и че только не делал, потом вперед проехал и все норм…
 
У меня тоже такое есть. Долго искал причину. Есть ощущение, что это связано с перенасыщеностью блютус устройствами в целом и они все начинают "мешать" друг другу
 

Stinky

New Member
Тоже такое бывает. Заметил, что проявляется при включенном GPS в телефоне.
 

BumperButt

New Member
а вай фай в этот момент раздаётся телефоном на гу? Если да, то он перебивает блютус, так как они идут по одному каналу, вроде так, инфа из группы в телеге
 
Есть такое на шитых ГУ. Так как начинка ГУ полный шлак. Что бы такого не было, не подключайте одновременно Wi-Fi и bt. Через микродройд было настроено так: через 5 минут после подключения бт, включать раздачу инета. Связано это с тем, что вафля и бт в одном модуле.
 

Сверху