Приветствую всех! Совсем недавно приобрел себе новенький Coolray. После моего поста у многих возникло много вопросов касательно покупки. Видео записал

Приветствую всех! Совсем недавно приобрел себе новенький Coolray. После моего поста у многих возникло много вопросов касательно покупки. Видео записал для тех кто действительно собирается покупать новую машину и ему интересны разные "нюансы" и "подводные камни" при покупке. Поддержите!
 


Muffin

New Member
хз пол часа чето о чем то =) у меня все было сделано быстро. Прокатился, сказал беру. Менеджер сказал когда будет авто воз и какие тачки не в брони. Сказал что без допов шиш тебе и постой там в сторонке пока тачка никому не будет нужна тогда вот ты возмешь.
 
к каждой покупке надо подходить с умом. Особенно если ты делаешь это первый раз. Всегда нужен человек, который подскажет и ответит на вопросы. По крайней мере я нуждался в таком. Поэтому и решил записать данное видео
 
да меня ничье мнение не было интересно, брал себе. Переездел на всем что влезло в бюджет 1,5 ккк на октябрь месяц.
 
я никому не навязываю мнение) В видео я конкретно ответил на вопросы которые могут возникнуть при покупке.
 
ну вот видишь у меня не было таких заморочек как у тебя. Все было чисто. 50к допы и куда ушли эти 50к было сразу расписана и кредитный оговор который тоже был неособо напряжный, все четко было прописано.
 
у всех по-разному)
Это видео именно для тех у кого возникают вопросы. Я перед покупкой миллион видео пересмотрел и везде одно и то же. Здесь в 35 минут все нюансы рассказал. Проще один раз посмотреть и все. Чем сто видосов по 15 минут
 
чето по 9 пункту я не понял. я тачку на учет поставил на 9 день и ездил без всяких проблем, даже дпс тормазнули 1 раз спросили че без номеров. вас там не хило дрючат походу =)
 
Очень часто шумели экраны ТВ, что запрещено и запретят, но по факту разрешено 10 дней. Закона никакого не предприняли. В дальнейшем должны добавить возможность регистрации у дилера, и скорее всего это будет обязаловка
 
посидел потыкал комфорт и флагшип спорт, понял что нахер весь понт не нужен и ужасный красный салон Позвонил дилер пришел забрал =)
 

Weird

New Member
Вот как раз то и в комфорте ужасная отдела! Качество материалов то по хуже будет чем в люкс или спорт.
 

Cuddlebug

New Member
Это почему вы так решили, мацал и в спорте и в комфорте экокожа одна цвет разный, я люблю однотонность взял комфорт,но каждому свое.
 
При выборе смотрели ASX и Кулрей! От качества и простора салона ASX ужаснулись и выбор пал на Кулрей. Теперь не сколько не жалеем.
 

Сверху