Приветсьвую всех обоалателей Coolray. Перегорела галогеновая фара ближнего света в комплектации Luxery. Лампа вроде как НВ3 philips идет в оригинале.

billyvan

New Member
Приветсьвую всех обоалателей Coolray. Перегорела галогеновая фара ближнего света в комплектации Luxery. Лампа вроде как НВ3 philips идет в оригинале. Подскажите есть ли аналоги подешевле, которые светят нонмально желтым светом как оригинал и менеджер сказал мне что у других производителей возможно они короче или длинее будут сами лампы и светить уже не так будут. Вообщем какую лампу лучше взять и еа что оьратить внимание?
 


У меня когда перегорела лампочка купил Филипс а усики не дали влезть в паз. Подделка попалась купил диоды от Филипс вообще так что не пожалей денег и купи диоды и будет тебе счастье
 
Philips что оригинал, что подделка
Усики все равно не по размеру
От диодов тоже смысла мала, светят одинаково, ставил такие, доволен
 
Из за ламп заводских ламп филипс у меня фара поплавилась, потом меняли по гарантии, после поставил диоды
 
Если ставить вместо галогена диодную лампу-надо какой-то адаптер приоьретать дополнительно? Или просто лампу поставил, штекер воткнул заводской и поехал?
 

Baboo

New Member
как хорошо, что на флагшипе диодные модули..
как вспомню, как возился с предыдущей в плане света... ещё и замена через подкрылок.. бе..
автору и остальным терпения!
 

Сверху