пробег 7500, появился скрип то-ли пластика то-ли задних сидений, при нервной дороге в движении при раскачивании, стоишь на месте, раскачивал машину

Всех приветствую, пробег 7500, появился скрип то-ли пластика то-ли задних сидений, при нервной дороге в движении при раскачивании, стоишь на месте, раскачивал машину довольно сильно, ни чего не услышал, что за скрип кто сталкивался и как боролись???
 


в районе задней левой двери или сидения, прощупал весь пластик сидение всё тихо не пойму где, богажник весь облазил
 
Петли задних сидений (где замки защелкивабтся) обмотать изоляционным материалом, у меня ушли стуки/скрипы.
 
Спинки задних сидений можно попробовать опустить, если скрип пропадёт, то виноваты петли замков задних сидений. Решается путём наматывания на петли пару-тройку витков изоленты. Я использовал тканевую. Держится хорошо.
 

BeeDeePee

New Member
Есть еще второй вариант. Скрип может идти от замков задних дверей. В большинстве случаев может помочь "белая смазка для замков и петель". Я так все замки обработал. Двери стали тише закрываться.
 

Psychotic

New Member
У меня держатель планшета скрипит, когда разложен и без него. Других не слышал >
 

Сверху