Пробег37т.км. 20г.в. Приговорили катализатор. Только лукойл 95экто Прошло 3года, в гарантии отказали. Написал в тех поддержку, тоже пишут про 3 года

Пробег37т.км. 20г.в. Приговорили катализатор. Только лукойл 95экто
Прошло 3года, в гарантии отказали. Написал в тех поддержку, тоже пишут про 3 года и 60тыс.км,что наступит раньше. Стоит нервы трепать или удалить кат проще . сейчас поеду узнавать,кто сколько (и вообще берутся ли за кулёк) удалить кат.

QxVkcpZWtwg.jpg
 


Nill_Keffry

New Member
выскочил чек,когда ехал по трассе на круизе. Никаких провалов,потерь мощности,неровной работы двигателя. Все норм. Просто загорелся чек. Второй раз тоже ехал по трассе .тоже на круизе. Первый раз ошибку скинули у ОД, второй раз я сам .
 
хорошо. Сейчас буду писать письмо. Дали адрес почты . Чтоб полностью изложить ситуацию . Там видно будет,что ответят
 
Эндоскопию каталика сделайте и все понятно будет,, если на самом деле это так, то это китаец, неудивительно, у корейцев тоже такое бывает с каталиками.раньше времени рассыпаются.
 
интересно почему, и зачем их тогда продают, просто так? Про Кулрэй не скажу, но на тойоту ставят и ездят люди, потому что прошивка евро2 это смерть для мотора, у меня 3 реальных случая у знакомых что после вырезки катализатора и прошивки на евро2 через пол года +- они влетали на капиталку двигателя, сначала шла вонь в салон, потом масложер и каюк
 

Cinnamon

New Member
здесь широкополосный лямбда зонд, его не обмануть все равно выдаст чек
 

Psychotic

New Member
хотя, это же второй дк, может и прокатит могли и обычный воткнуть
 
Все правильно написали 60 или 3 года, но есть одно но, удалишь и прошьешь, потеряешь гарантию на двигатель!
 
удаляют кат,ставят гаситель и обманку. По мощности без изменений,специально обговаривал,чтоб не слететь с гарантии .
 
Два варианта:
- выбить кат с заменой на пламегаситель и поставить обманку (прошивать этот мотор как то рисковано);
- купить оригинальный кат (дорого) или ремонтный (варианты есть).
 

Nill_Keffry

New Member
ответили представители джили Россия, чтоб я полностью расписал проблему. Напишу и подожду решения
Если откажут в гарантии,то так и сделаю. Удалю кат,поставят гаситель и обманку. Чтоб мотор не трогали. Хотя цена разницы в 2т. Но я договорился чтоб по мощности мотора оставить без изменения
 

Сверху