Проблема в том, что очень плохо закрывается багажник. Нужно чуть ли не со всей силой его захлопнуть. На нулевом ТО сказали, что у каждого второго

Hotness

New Member
Здравствуйте! Проблема в том, что очень плохо закрывается багажник. Нужно чуть ли не со всей силой его захлопнуть. На нулевом ТО сказали, что у каждого второго кулрея такая проблема. Но я не спросила, что с этим делать. Кто сталкивался?
 


Если человек де...л то это неизлечимо.это про мастеровЭти кретины не в состоянии две резинки вкрутить?И чего вы вообще с них слезли-то?Другая им бы такое устроила,они бы все резинки там закрутили бы от греха подальше.
 
У меня по началу тоже такое было. Во первых нужно резиновые бобышки по краям крышки подкрутить, а во вторых нужно время чтобы резиновые уплотнители багажника примялись, после каждого закрытия крышки багажника, потом уже будет легче закрываться.
 

Slick

New Member
Такая же проблема. И резинки вкрутил на мах. И петлю перекручивали и по бокам вытащил без толку. Планирую электро поставить
 
Также было, дело не в упорах на углах, а в резинках которые около замка, их надо утапливать глубже, хз как правильно, мне по другой причине снимали бампер и мастер чуть подогнул их, визуально ничего не поменялось но багажник вообще легко стал закрываться, возможно по ним можно попробовать постучать через дощечку или резиной киянкой слегка
 

Сверху