Продаю Кулрей Флагшип, 2021 год, серебро, пробег 25 км от салона до дома. Сигнализация Старлайн с gsm, тонировка, брызговики, ева-коврикиКому не

Продаю Кулрей Флагшип, 2021 год, серебро, пробег 25 км от салона до дома. Сигнализация Старлайн с gsm, тонировка, брызговики, ева-коврики
Кому не хочется ждать машину у дилера, покупайте!
На номера в пятницу поставлю

63pzzkLA4-U.jpg
 


я выкладывал фотки, правда стер потом. Но дилер на 650 косарей насчитал ремонта, хотя наверняка тыщ за 200 починит и выставит как небитый некрашеный
 

Digger

New Member
они сами предложили. Доплата 340000. Я думал немного кредитнусь и буду на новой ездить. А они там каско, всякие страховки напихали и в итоге почти на пол-ляма кредиты вышли авто+потреб. Так что вынужден продать, чтоб погасить кредиты и купить что-то подешевле
 
ну я и продаю как новый, но зато ждать у дилера не надо. На эту машину 2 человека в очереди были, а мне из-за дтп ее без очереди отдали, чтоб без машины не ходил
 

Patootie

New Member
ну в птс уже ты вписан это во первых, а во вторых флагшип в любом салоне есть, это не комфорт который в дефиците
 
в любом салоне если и стоит Флагшип, то он уже продан. ПТС электронный и я в него еще не вписан, сказали впишут после регистрации, а она в пятницу будет
 

Сверху