Продаю. Стоял на Coolray. Работает исправно, камеры ловит. Состояние отличное. 3к - пишите в личку

Доброго дня.
Продаю.
Стоял на Coolray.
Работает исправно, камеры ловит.
Состояние отличное.
3к - пишите в личку!

KqytrCyzEGc.jpg
 


Вы так доверяете яндекс навигатору?)))От меня до Орла 20км,в одном населённом пункте он говорит что там камера на 40,хотя там и на 60-то нету и стоит просто муляж,затем во втором населённом пункте талдычит про камеру на 70 хотя там по факту и её нет в помине.При этом треноги он точно не видит и наверняка не сможет увидеть камеру установленную в машине,которая спокойно катится и шлёт письма счастья)))
 

Cuddlebug

New Member
с камеры в машине, которая катится, письма приходят? Это какие то новые технологии?)) Такого не может быть, т.к. скорости суммируются. Кстати как вы определяете на какую скорость камера настроена? Этот аппарат показывает настроенную скорость камеры?
 
Щас очень много камер изломалось и яндекс навигатор их говорит, но по факту сигнала нет. Есть приложение "стрелка", оно уже говорит, что муляж и в этом месте зачастую антирадар пищит, не знаю почему, может там тупо какие нибудь излучатели стоят, чтобы водителей пугать. Несколько раз за последние 3 месяца пройобывал такие места и штрафы не пришли.
А вообще этой балалайке цена рублей 500, какие нахрен 3 тыщи >
 

Rick

New Member
ты не понял, я не про то, сколько стоит твоя модель или любая другая, им всем цена 500 рублей. Все параметры одинаковые. Может оттенок лампочек только другой.
 

Сверху