продаю своего жеребца, машина очень классная, радует каждый день, но в связи с пополнением в семье вынужден пересесть на машину побольше, машина

Dex

New Member
Добрый день, продаю своего жеребца, машина очень классная, радует каждый день, но в связи с пополнением в семье вынужден пересесть на машину побольше, машина geely coolray,2020 года,177 лошадей, flagship sport, самая полная комплектация какая только есть у кулрея, из допов прошивка ГУ gmc motors, яндекс навигатор, тв, ютуб и много другого, встроенные карты россии, так же есть голосовой помощник - голосом можно открыть шторку, люк, окна разные, поменять волну, включить подогрев или кондиционер, навигатор отображается так же на панели приборов
Все в родном окрасе, проверки приветствуются, пробег 57960 на данный момент, езжу каждый день на машине
Цена 2,230
Зимняя резина есть, как новая, пробег зимой был не большим, в основном стояла в крытом паркинге.
Телефон для связи -8-915-606-94-27- Александр

D-HuW-GyJ20.jpg
 


Heart Throb

New Member
ну не.. Норм цена. Тут комфорт такого де года за 2 млн продавали) Правда пробегом около 30 тыс.
 
Не фига цена?я свою брал в апреле за 2190000.плюс у меня уже доработанная версия исправлены ошибки по климату по подогрев пояснений зоны есть.почему так дорого продаёшь?
 

Wings

New Member
посмотрите рынок автомобилей, и все поймете) у меня и не было никаких ошибок)
 
это мы знаем что в РБ и Китае 177,если вы оттуда везли значит брали еще дешевле чем они стоили у нас
 

Superfly

New Member
177 кабель но я че то сомневаюсь что можно будет продать за 2.5м а так я бы продал и взял бы нового кулика или атласа
 
я брал ее уже растоможенной в РФ) за такую же цену за какую и продаю) а так да, первый владелец ее в 20 году брал думаю очень дешево, когда она вышла только, они в РФ были по 1,5 млн вообще, и что вы хотите сказать я должен меньше продавать?)
Рынок меняется в нашей нестабильной ситуации, доллар вырос в цене, машины тоже дорожают, я продал оптиму до этого в феврале за 1,7 а сейчас они уже 2 с лишним стоят на рынке, тут только смерится остается, а цену я в соответствии с рынком взял
 

Сверху