Продолжая тему масел для Geely Coolray ... Про это масло уже немного писали на форуме клуба и в комментариях к другим маслам. WOLF OFFICIALTECH 0W20

Всем привет!
Продолжая тему масел для Geely Coolray ... Про это масло уже немного писали на форуме клуба и в комментариях к другим маслам.
WOLF OFFICIALTECH 0W20 MS-V - далее с сайта ...

Этот полностью синтетический смазочный материал, созданный на основе тщательно отобранных высококачественных базовых масел, специально разработан для бензиновых и дизельных двигателей с прямым впрыском Volvo Engine Architecture (VEA). Данная спецификация VOLVO VCC RBS0-2AE требует высокой стойкости к окислению для обеспечения длительных интервалов замены, до 30000 км. Экономия топлива составляет 3,4% по сравнению с эталонным маслом.
Wolf — это бренд бельгийской компании Wolf Oil Corporationс с более чем 65-летним опытом и знаниями.
Я это масло пока сам не покупал, цена на WB на него на сегодняшний день за 6 литров - 3 894 .
Характеристики с сайта будут в 1-м комментарии.
Больше ничего добавить не могу.
Надеюсь, что кому-то будет полезно!
Пишите, если кто-то уже им пользуется.
Всем добра!

0_KocK0i77g.jpg
 


Я купил 2 варианта: на ТО 0 залью Kroon-Oil Presteza MSP 0W-20 (так как это всего на несколько месяцев, пробег на нём планируется около 5000 км), а на ТО 1 уже ROWE HIGHTEC SYNT RS C5 SAE 0W-20, оно мне как-то больше нравится, но оно и дороже.
 
Я тут на недели немного поразбирался со всеми этими допусками и классами.
Пришел к выводу, что может лучше чередовать
0w20 и 5в40 класса api sn .
Одно чистит лучше, другое смазывает лучше.
 
а на ROWE у вас есть сертификат? В феврале то2 фильтра заказал,а с маслом определится не могу,боюсь на подделку нарваться
 

Сверху