Продолжение - не заводится дистанционно со штатного брелка и пахнет палёной пластмассой у правой задней двери.ОД прошивал сигналку, отключал, по

Hunny

New Member
Продолжение - не заводится дистанционно со штатного брелка и пахнет палёной пластмассой у правой задней двери.

ОД прошивал сигналку, отключал, по отдельности проверял. В итоге вывод, что кто-то ранее писал - совместно штатный брелок и сигналка а93 СтарЛайн не фурычат. То есть с сигналки заводится с первого раза, а со штатки лишь со второго. Диллер может поменять, но сигналка дальше берёт, поэтому я оставил как есть. Ничего тут страшного и опасного нет.

По поводу гари, это у тормозного диска накладка али прокладка (простите мои незнания, непонимание, отсюда забывчивость объяснения) близко прилегают, отсюда и запах.
 


Китайцы вообще хрен пойми что за технологии внедряют
Мой знакомый на относительно новую камрюху(купил в декабре) поставил такую же сигналку старлайн, как у меня. Только он может с телефона открывать машину (как и на всех остальных машинах с такой сигналкой), а я не могу. У меня с сигнализации отключается, но центральный замок не открывает двери. По итогу без ключа в кармане двери никак не открыть
 

Crash_Override

New Member
у меня такая же фигня. Такова реализация режима slave на кульке, ничего не поделаешь. Если поставить в охрану с метки от сигналки, то двери заблокируются, но зеркала не сложатся и стекла не поднимутся
 

Buster

New Member
у s96 и s96v2 вместо брелка идет блютус метка с единственной кнопкой. А все управление с телефона
 
Не понимаю я вас, зачем она вообще нужна эта сигналка, угнать всё-равно угонят, если захотят. Кому он нужен китайский автомобиль.
 

Сверху