Проехал тыщу,сложилось стойкое впечатление что педаль в пол при скорости скажем 80 км в час не очень-то работает.Вернее работает,но очень много

Проехал тыщу,сложилось стойкое впечатление что педаль в пол при скорости скажем 80 км в час не очень-то работает.Вернее работает,но очень много времени проходит до того как оно поедет.А вот в пол нажатия едет лучше.Или это я до пола не дожимаю не пойму?
Если с места,то вопросов нет да.
 


а почему не стал в экотюн шить или у мегавольта? Вроде эти у тебя в городе шьют. Почему прошивку Аркадия выбрал?
 

Slick

New Member
да что то разговор с эко не заладился и ребята из Питера отговорили от эко,типа сырая прошивка,и Аркадия её объезжает.
 

Dark Horse

New Member
я имею в виду если что то случится с прошивкой или блоком или в целом из за прошивки что то глюканет.
 
прошивка это на свой страх и риск. Но файл родной мне сохранили. А если что то из за прошивки случится прошившик не отвечает, на пошивке от эко мотор развалился, если бы Диллер не заменил врятли бы эко за свои деньги ему мотор купил) по остальным вопросам именно самой прошивки, Аркадий всегда на связи и отвечает
 

Сверху