Проехался сегодня 300км при -25°С. Просто отвратительная работа климата. Окна затягивает очень сильно. Направляешь воздух на ноги и стекла, мерзнут

Проехался сегодня 300км при -25°С. Просто отвратительная работа климата. Окна затягивает очень сильно. Направляешь воздух на ноги и стекла, мерзнут ноги, зато наверху парилка. Так и не смог нормально настроить климат((((
 


На предыдущей машине такого просто не было. Здесь при -15 затягивает. Распределение воздуха просто бредовый.
 
У меня климат. Но и жил я тогда в ЯНАО. Температуры на порядок отличаются. А сегодня всю дорогу пытался настроить температуру.
 

BeeDeePee

New Member
если в минусовой температуре не пользоваться авто режимом с климатом и считать, что все нормально, с удивлением спрашивать кто в - 25 пользуется, считайте что все хорошо))
 

Winter

New Member
ну тебе повезло))) При таком раскладе у меня: морда потеет, а ноги мерзнут))
 
Ну не нравится климат контроль, может стоит его выключить?!
Я вручную выставляю +23, обдув на ноги и стёкла. Как только салон нагревается скидываю до +20 и обдув слабее делаю. Никаких проблем
 
все можно. Пробовал всю дорогу разные варианты. Но возникает вопрос: нахрена нужен климат, если он не работает нормально.
 
за 15-20 минут езды у меня в салоне тепло, сбавляю до 20. Если час, например по городу туда-сюда кататься, и 20 много, на 17 выставляю и почти минимальный обдув
 

Сверху