Прошел ТО-1 со своими расходниками и маслом. Никаких вопросов не задавали, снять с гарантии не грозились. Так что не бойтесь лить свое масло.По цене

Прошел ТО-1 со своими расходниками и маслом. Никаких вопросов не задавали, снять с гарантии не грозились. Так что не бойтесь лить свое масло.
По цене расходники + работы вышло 9894 руб.
Более подробно написал на Драйве -
Кресло скрипеть чудесным образом перестало, так что по нему не обращался - само вылечилось

R3dljqkyOIA.jpg
 


работа 4200, расходники 5605, 8600 это непонятная цифра в их бумажке. Все подробно написал на Драйве, выше ссылка. Читайте внимательно
 

Orissi

New Member
может и должны бесплатно, но мне в счет включили и я оплатил, т.к. не в курсе платно это или нет. Салонник сам заменил, не хотел чтобы они в бардачок ко мне лазили. На Драйве об этом написал
 

billyvan

New Member
не узнавал, но если верить сайту Джили от сегодняшнего числа, то чисто расходники у дилера должны стоить 5001 руб.
 

Orissi

New Member
Вопрос, они написали что масло твоё, а в накладной Shell - странности...
 
в чеке указаны какие материалы они использовали, но цен-то ни них нет, надо внимательнее смотреть O
И ниже в этой группе уже выкладывал фото расходников и масла когда купил их
 

Butterfly

New Member
а что должны были сказать? ты залил шел с которым они сотрудничают, вот если бы ты залил какойнить лукойл то может быть что и сказали.
 

Сверху