Просили нарисовать размеры, выкладываю нарисовал как смог. Один совет кто собирается делать такие проставки,перед тем как их изготавливать, попробуйте

Просили нарисовать размеры, выкладываю нарисовал как смог. Один совет кто собирается делать такие проставки,перед тем как их изготавливать, попробуйте открутить сидение и подложить под крепления с переди что нибудь толщиной четыре см.,и попробуйте сядьте удобно вам будет или нет,а потом принимайте решение нужны они вам или нет.

ULvjViThxtE.jpg
 


Можно ещё в метизах купить широкие шайбы и подкладывать их под переднюю часть сиденья, нанизывая на болт. Будет регулировка с шагом в 1мм)))
 
только у широких шайб придется одну сторону срезать штырь будет мешать. И эти шайбы нужно ставить неа выше штыря иначе сиденье со временем будет болтаться,штырь там сделан как фиксатор,так да как вариант я уже писал.
 

CrazyBoy

New Member
извините делаю только для себя, обратитесь к рукастым знакомым там ничего сложного нету.
 
для меня стало очень удобно, лодыжки стали полностью лежать на сиденье,даже пришлось подвинуть ближе сиденье. Я на всех авто люблю сидеть в самом низу полулёжа не как на тубаретке в верхней точке,поэтому мне не хватало этого наклона,вам просто нужно открутить сидение и что нибудь подложить под перед, затем посмотреть удобно или нет.
 

Сверху