Просто делюсь радостью мы сново вместе (после дтп два месяца ждала пока сделают ) внешне сделали отлично (зря наговаривают на качество ремонта

Просто делюсь радостью мы сново вместе (после дтп два месяца ждала пока сделают ) внешне сделали отлично (зря наговаривают на качество ремонта по страховой)
 


Качественный ремонт кузовщины, это не когда машина блестящая и красивая выезжает из покраски, а когда в течении 1-2х лет под краской ничего не ржавеет, шпакля не отваливается, краска не трескается.
Будем наблюдать
 
ну это прям беда какая то, но всё таки думаю это не от того что по страховке, а от людей (мастеров) зависит. Мои мне начиная от мастера приёмщика заканчивая теми кто непосредственно производил ремонт со мной всю машину облазили показали что меняли как это было как стало, что сделали. Мы даже ходили новую смотрели как на них и как на моей. Я своим очень благодарна. Сделали всё от души. Я могу быть только благодарна. А по времени тоже долго ждала запчасти месяц где то, но ремонт они сделали за 13 дней. Кстати единственное что было не так, предварительно говорили что 11 ремонт закончат , а закончили 13))
 

Сверху