Просто радости пост)А как прошёл ваш год с кулреем?Вот и прошёл год моего владения этим прекрасным синим чертёнком Многие говорили: "Да это же Китай

Rooster

New Member
Просто радости пост)
А как прошёл ваш год с кулреем?

Вот и прошёл год моего владения этим прекрасным синим чертёнком
Многие говорили: "Да это же Китай! Сгниет через месяц, сломается! Подделка! Плакать потом будете! Не сможете продать ни за какие деньги! Никому он не нужен! Берите лучше крету"- собственно, ровно то же самое говорили и про китайские телефоны когда-то . Однако, мы никого не слушали, кроме зова сердца. Влюбилась в него с первой фотографии. Долгие три месяца ожидания и вот он - передо мной! МОЙ, МОЙ КУЛРЕЙ, первая машина! Вместе мы пробежали уже 20 000 км. До сих пор, каждый день, садясь за руль, продолжаю испытывать ту же самую эйфорию, что и в первый. Рада, что не стали никого слушать и не прогадали. Надеюсь, ты, чертёнок, будешь ещё долго со мной, будешь так же долго радовать и рисовать улыбку на моем лице
P.s. Забавно получилось. Живу я в Москве, но брали машину в СПб и, спустя год, снова вернулись в северную столицу

Pj0gbGY8T8c.jpg
 


Посмотрите под капотом и скрытые полости. Синие кулреи склонны к гниению. Тут у чувака годовалый ржавый весь
 
у меня синий,всё ок.Зато видел серебристый с вспученной краской.Как может цветовой пигмент в составе краски влиять на корозию??))))
 

Ever Girl

New Member
была выпущена партия синих и серебристых кульков с непрокрасом. Вот и всё
 

Bonkers

New Member
ну и ? Ну заржавело , цвет на это не влияет . Да и не прокрасов я там не вижу . Если вы не знали , то внешку красят роботы , а вот внутрянку хз , может и люди .
 
пне пох кто красит. Встречается ржа на синих и серебристых кульках. Суть моего поста предостеречь людей с таким цветом машин
 

Stinker

New Member
просто вам пару таких попалось и вы сразу думаете что цвет виноват , а краситься всё одинаково . Сам работаю в цехе окраске , только на корейском заводе и вижу каждый день как это всё краситься . Думаю что технология на заводе джили примерно такая же .
 

Сверху