Проверяйте термопасту на диодах, ее там может не оказаться П.с. ф3 с самым большим количеством заказов на Али, тут у этого продавца много кто

Ever Girl

New Member
Проверяйте термопасту на диодах, ее там может не оказаться

П.с. ф3 с самым большим количеством заказов на Али, тут у этого продавца много кто брал

LXJQ9-9Tpmo.jpg
 


привет, как светят фары, только ближний ставил ? Мне почему то моргают ночью на трассе хотя еду на стоковых галогенах и на ближнем, положение в ноль, неужели слепит ?
 
приветствую, на сухую свет конечно не сравниться с галогеном с любым, на сырую как слепой, но также почти было и с галогеном 4300 +100500% яркости который, по поводу того что моргают, слепить могут туманки, линзы не должны слепить впринципе, там шторка отсекатель внутри, соответственно у любого источника света будет одна и та же стг, а вот туманки у нас могут в небо светить, подъедь к стене дома во дворе где нибудь и включи только туманки с дхо, посмотри куда светят, и где стг от ближнего, хотя ее видно даже за кем то стоишь когда на багажнике, ставить немного притомился, холодно, выступы диода не совсем точно совпадают с вырезами, то есть если два выступа заходят полностью, один всегда не до конца задвинут, плюс туговато идут, либо у меня пальцы слабые, лампы скользкие, кто то советовал хамут металлический зажимать на вентилятор и за него вворачивать
 
вот как раз ехал в сырость и реально как слепой ничего не видно, снега ещё не было все чёрное, да врубал ещё и туманки видимо они и слепят, что странно, их как то можно настроить ?
 
ок спасибо, надо заняться этим вопросом, кстати не было проблем с запахом бензина в салоне?, похоже у меня проблема известная с горловиной и шлангом заливным >
 

Хакер007

New Member
красиво,а я прозевал, надо сейчас начинать закупать все для то2 и сразу с запахом решать что то, гланас молчат кстати не звонят ставить
 

Сверху