Проверял ли кому дилер уровень в актуаторе,и если не хватало по уровню,что лил



точно та же? Как то сомнительно, все другие производители у кого была или ещё осталось гидроуправление используют Пентазин 11, для ГУР. А вообще это уже вчерашний или даже позавчерашний день, давно электро управление, даже на том же Тиго 8про
 
Вот такая штука сверху коробки стоит

i_bhDu9v_ug.jpg
 
вот как раз для Джили специально разработано S5 DCT 10. Для хавала специально разработано S5 DCT 11. S5 одинаковые, а составы разные. Смешивать нежелательно, чревато неприятными последствиями. Если только полностью заменить, ещё куда не шло. Видимо поэтому инженер написал, попробуй долить (без указания конкретной марки), а потом сообщи, навернётся или нет
 
все просто, если не хватает то трогается и переключается с диким затупом. А то что оно не прям по риску максимум это все зависит как ездить. А именно если активно трогаться и т.д. то есть поведение КПП как у автомата, то она ниже по скольку сцепа подведена ближе для активного старта. А если в уровне то значит спокойный стиль езды, смысла доливать нет. Если выше перечисленного нет и нет утечки. И да, чтобы долить нужно снять пластик передний, снять корпус воздушного фильтра и открутить шестигранником 2 пробки и шприцом максимум 30г
 

Nill_Keffry

New Member
спрашиваешь такой у них - вы жидкость в актуаторе проверили?
Да.
А как?
А мы не знаем > >
 
Ничего не проверяет, я на 86000 вообще в коробке поменял, масло старое норм, ещё бы походило. Слилось ровно 3.9 как по паспорту
 

CUGYHOL

New Member
я планирую пораньше менять,на 40 где то
В ТО входит вообще проверка уровня в активаторе,уточнял на горячей линии перед тем, как сюда написать,но дилер ещё ни разу не проверял
Скоро 3 то,буду смотреть
 
я хз как там проверять, если только трубку ограничения снять, но масло сразу начнёт вытекать. Так то там 2 сливных, в одной через которое сливается и заливается, есть специальная вставка. Фото слитого масла, залил ваговское с бывшей машины.

N2fMr_qbS7g.jpg
 

Bumpkin

New Member
я экстрим буду лить, ничего путного больше не нашёл по адекватным ценам
Дилер вообще Лукойл льёт сейчас в коробку
 

Сверху