Пусть кто с группы хендай крета тут сидит подслушивает кто......поменял в сентябре крету на куллрей........крету купил 1.400.000проездил 9 месяцев

Пусть кто с группы хендай крета тут сидит подслушивает кто......поменял в сентябре крету на куллрей........крету купил 1.400.000проездил 9 месяцев пробег был 6.700......еле продал за 1.200.000......и не жалею что купил себе китайца 3 цилиндра......Куллрей 3.700пробега пока все нормально .....окна не потеют ....коврики сухие....зимой в колее очень хорошо себя ведёт....по гололеду на Урале кто знает в сторону деревень ехал по трассе 145 плавно спокойно...расход по чекам на 300км по городу ушло 29 литров с прогревами ....в морозы печкай удивлён жарит хорошо.....думаю 5 лет прослужит без проблем ......фото до и после

2IfwN0X2Hsw.jpg
 


Удачной эксплуатации!
Нашёл Ваш пост в группе креты по замене авто. Ничего нового: купил говно, говно-говно, дурак-говно поржал.
Мелкие недочёты есть, они всплывают в сравнении. У меня это 9 автомобиль и если вспомнить у всех были какие то нюансы, от мелочей до массовых проблем. Не забиваю голову ерундой, что боковые зеркала отогревают снег и лёд дольше в 2 раза чем на аутлендере и тд.
Я до кулька так же примерно предвзято относился к китайскому автопрому. Если в этот раз поднебесная обделается как первый раз при заходе на наш рынок, то это уже будет провал, но я в это не верю. Время покажет, а пока получаем удовольствие от вождения и смотри на горящие пердаки недоброжелателей
 
Да лан вам, крета тож норм авто. Еслиб я был конкретным дачником по цене кулька в минималке взял бы полный привод и ездил на речку пить квас. А так как живу в городе и дорога на дачу с асфальтом, аналогичный маршрут комфортнее и быстрее проезжать на кулрее.
 

Dex

New Member
чтобы быть дачником не обязательно полный привод. Да и все равно взял бы лучше кулрей чем крету, высер этот
 
крета тож норм. А полный привод иногда нужен) даже сейчас зимой все 150 на кулрее не реализовать только на переднем приводе. А так что крета на полном приводе, что кулрей в минималке стоять одинаково
 
1.6 на полном приводе? Ты же понимаешь что это мёртвый аппарат))) да и стоит он на автомате дороже кулрея в минималке на 40к. А оснащение в базе такое г... да и интерьер убогий... каждому своё конечно...
 
я и говорю, что это разные машины) на рыбалку я бы на кулрее не поехал) в лес на нем гоняли, всякое складывали, жалко) а в крете мешки возить не жалко, там интерьер простой
 

Champ

New Member
Каждая машина хороша по своему, и у креты есть плюсы и у кулька, и у Весты. Тут каждому своё...
 

Сверху