Работа carplay на Geely coolray Пошаговая установка apple carplay или android auto



Гили кулрэй, поржал… а человек и не знает, что иконку не обязательно тыкать, в настройках есть автоматическое подключение, еще, может кто не знал, кнопки на руле тоже настраиваются под яндекс музыку (пауза и переключение треков)
 
Ничего не имею против прошивки, но считаю, что предупредить о слёте с гарантии на ГУ при перепрошивке всё-таки важно: кто-то может этого просто не учесть, прошиться и потом сильно удивиться (хотя о случаях "смерти" ГУ я пока не слышал). Стоит ГУ тысяч 250, что ли... Смысл такой: человек должен отчётливо понимать - что и зачем он делает и какие могут быть побочные эффекты.
 
заканчивайте людей пугать. Они вон уже батарейки в пультах боятся менять сами магнитола на Авито от 15 тыс. Насколько я помню случаев каких то проблем после прошивки было по пальцам пересчитать, и то по причине рукожопости установщика. И все случаи благополучно решались.
Шить обязательно и кайфовать!
 
далеко не 250 т

53xoFtbzQ-w.jpg
 

Cuddlebug

New Member
это даже хорошо, что на разборах появляются БУшные ГУ. Я указал цену новой - такую мне назвали в авторизованном сервисе.
 

Shnookums

New Member
так я же сказал - я не против прошивки, я лишь за полноту информации. :) Ну и да - согласен, цена ошибки с учётом вариантов БУ уже не такая страшная. :)
 

Superfly

New Member
это не прошивка, а установка программы, как на телефон. Когда к диллеру,делается сброс и ничего нет. Конечно гарантийку откажут делать, если ГУ накроется и там найдут доп. ПО.

Приписку в инструкции сделаю.

Я уже без карплей не могу ездить
 

Cinnamon

New Member
на киа Рио магнитола родная стоит 380тыс, та что с кнопочками. Это не значит что ее за такие деньги покупают.
 

EXOMI

New Member
"дилерский режим" - это правильно, но если "голова" внезапно накроется, то проверять будут "каждый чих", можно не сомневаться - лишь бы не менять по гарантии. И найдут, злодеи. В логах Андроида где-нибудь да найдут. У нас с этими ребятами интересы прямо противоположные... А за инструкцию - спасибо, толковая!
 

Motown

New Member
да понятно, что берут БУ и дальше живут без гарантии. За обрезанный по самые не балуйся планшет - такие деньжищи!
 
не теми объявлениями аргументируете)) Это цена всего лишь за монитор) Если после прошивки что то и накроется, то это будет "голова", которая за бардачком находится. А это уже совсем другая и более дорогая история)) Цена у Дмитрия ближе к истине)
 

Butterfly

New Member
смотри настройки autokit. Поиграйся с разными.

У меня стоит 5mhz wifi и разрешение проецирования 640х480. Все летает.

Ставил другие начтройки, лагало
 

Сверху