Ранее уже писали что делают ленту в панель, вот и я сделал. Мне нравится, в живую выглядит даже лучше. Заказал 5 метров от usb за 400 рублей. Это

Ранее уже писали что делают ленту в панель, вот и я сделал. Мне нравится, в живую выглядит даже лучше. Заказал 5 метров от usb за 400 рублей. Это кончик вставил, остальное в мягком непрозрачном мешочке под пластиком спрятал. Где уходит под руль замотал черной изолентой. Днём не особо смотрится, но и не отвратительно, зато ночью нравится) выглядит как продолжение того что на двери. сначала над дефлектором сделал, но потом подумал что слишком колхоз.

I1VVKUbeBzk.jpg
 


Tequila

New Member
а то мы сегодня к вам приезжали головку от погрузчика забирали,смотрю стоит Кулёк похожий на твой вот я и подумал твой или нет.
 

Summer

New Member
5 метров не много? Тоже хочу себе заказать но не знаю какой длины брать..
 
много, поэтому пришлось большую часть прятать. Я заказывал 5 метров, потому что не уверен был что понравится и думал найти ему другое применение. На самом деле если бы я своими глазами посмотрел как это получится, то не заказывал бы. Ночью прикольно, но в основном езжу днём и колхоз не очень люблю. Поезжу ещё пока не надоест, потом вытащю наверное...
 
Это люминесцентный шнур, он выгорает со временем, уже есть светодиодные rgb с контроллером, где можно менять на любой цвет.
 

Сверху