Расскажите чем отличается максималка от



Baboo

New Member
так сейчас все ржавеет если металл говно, время сейчас такое, сделать одноразовое ведро для первого владельца и пофиг какая на нем шильда
 
а нафига тогда бэхи и мерседесы бронят плёнкой? Я не одну свою машину не мовилил, а просто следил за машиной и они ездили долго и счастливо, сейчас на новой машине дилер сделал АНТИКОР в подарок и ещё кучу плюшек Я что полезу отскребать
 

Ever Girl

New Member
почему тысячами, миллионами покупают авто и не бронят их? А? Подумай....
 
потому что у нас дорога как минное поле, здравствуй камень и хороший если камень не расшибет твою оптику и ты не приедешь на - полтак на замену, кто любит свою машину тот и ценит, а есть наездники для них есть руль педальки и 4 колеса
 
Всё необходимое уже есть в базе. Отличия по материалам салона минимальны. Например чёрная панель мне лично нравится больше, серебристые накладки на торпеде и дверях напоминают аллюминий, в максималке они более стеклянные что-ли, на дверях верх в максималке мягкий, мелочей много, но визуально комфорт достойная комплектация, технически различий нет. Если есть возможность купить Флагшип бери, если денег только на Комфорт бери его так как повторюсь база далеко не ущербный вариант.
 

Сверху